Аккумуляторные пылесосы незаменимы в случаях, когда отсутствует доступ к электросетям, и в то же время работы проводятся в закрытых помещенях, где использование пылесосоов с бензиновым двигателем невозможно. Область применения - уборка складских и производственных помещений, аппарат может собирать как мелкодисперсную пыль, так и жидкости или стружку.
Пылесос может поставляться с фильтр-мешком 25000 см2 или коническим картридж-фильтром площадью 40000 см2, фильтры выполнены из полиэстера, эффективность 1 микрон. Очистка фильтров - ручная с помощью ручки-шейкера или полуатоматическая импульсная, в зависимости от комплектации. Поставляется с аккумулятором и зарядным устройством. Аксессуары не входят в комплект поставки, приобретаются отдельно в зависимости от задач.
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 1,65 кВт |
| Емкость АКБ | 100 Ач |
| Макс. разрежение | 255 мбар |
| Макс. воздушный поток | 480 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40/50 мм |
| Объем контейнера | 80 л |
| Тип фильтра | Конический картридж-фильтр или фильтр-мешок |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 40000 см2 или 25000 см2 (мешок) |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 560x600x1250 мм |
| Вес | 85 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZBE | Аккумуляторный промышленный пылесос Airbox ZBE | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка ПВХ, напольная насадка ПВХ. | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминевая насадка со щеточными планками. | по запросу | |
| FSP-50 | Балка для полов. Стальная насадка для уборки пола 70 см + ПВХ-шланг 1 м c резиновыми муфтами. | по запросу | |