Пылесос мощностью 22 кВт для тяжелой промышленности. Модель 3997W имеет увеличенный поток воздуха.
Модели 3997/3997W - самые мощные мобильные промышленные пылесосы Nilfisk. Они разработан для эксплуатации в тяжелых условиях, оснащены надежной трехфазной турбиной, которая не требует обслуживания. При необходимости, может работать с предварительным сепаратором.
Пылесос может использоваться в качестве вакуумного модуля, централизованной вакуумной системы.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 20 кВт |
| Поток воздуха: | 2160 м3/ч (36000 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 250 мбар (25000 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 175 л |
| Площадь главного фильтра: | 66000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 2000x900x2150 мм |
| Вес: | 650 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4031000016 | 3997W Металлический бак 175 л, фильтр L-класса, электрическая система виброочистки фильтра | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр L-класса (площадь 6.5 м2) | 40000617 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 6.5 м2) | Z8 17247 | по запросу | |
| Фильтр L-класса (площадь 10.9 м2) | Z8 17160 1 | по запросу | |
| Защитный бумажный фильтр (10 шт.) | Z8 17626 | по запросу | |
| Входной HEPA фильтр | по запросу | ||
| Выходной HEPA фильтр | по запросу | ||
| Прокладка фильтрующей камеры | по запросу | ||
| Уплотнение фильтра | по запросу | ||
| Натяжные зажимы главного фильтра | по запросу | ||


