Аккумуляторный пылесос VHB436 был спроектирован и построен по всем стандартам типичного качества и производительности Nilfisk. Он создавался специально для ситуаций, когда требуется надежная и мощная машина, независимая от источника питания. Особенно удобен в прменении для складских и логистических центров, зон комплектации и упаковки, центров распределения посылок или багажа в почтовом отделении, в аэропортах, распределительных центрах розничных сетей, Amazon, IKEA, DHL и т. д.
| Напряжение для зарядки: | 230 В |
| Количество батарей: | 2 / 3 |
| Тип батарей: | Li-Ion |
| Напряжение батарей: | 36 В |
| Время зарядки: | 100% - 200 мин, 90% - 120 мин |
| Мин. время работы от одной зарядки: | 93 мин |
| Мощность: | 2,4 кВт |
| Поток воздуха: | 380 м3/ч (6333 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 130 мбар (13000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 50 л |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | III |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1050x600x1250 мм |
| Вес: | 125 кг |
| Ручной шейкер фильтра: | + |
| Индикатор уровня заряда батарей: | + |
| Встроенное зарядное устройство: | + |
| Вакуумметр: | + |
| Фильтр М-класса: | + |
| Аккумуляторы в комплекте поставки: | + |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4022500000 | Промышленный пылесос VHB436 с 2-мя батареями | по запросу | |
| 4022500001 | Промышленный пылесос VHB436 с 3-мя батареями | по запросу | |