Пылесос Airbox PDW-L-I относится к классу однофазных промышленных пылесосов, оснащен тремя моторами, каждый из которых может включаться независимо от других. Область применения - уборка складских и производственных помещений, аппарат может собирать как мелкодисперсную пыль, так и жидкости или стружку. Полуавтоматическая импульсная очистка фильтра производится оператором с помощью кнопки, что обеспечивает высокую мощность всасывания. Поставляется без принадлежностей, которые приобретаются отдельно в зависимости от задач.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 540 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 100 л |
| Тип фильтра | Конический картридж-фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 40000 см2 + 15000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x750x1450 мм |
| Вес | 78 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PDW-L-I | Промышленный пылесос Airbox PDW-L-I | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ. | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминевая насадка со щеточными планками. | по запросу | |
| FSP-50 | Балка для полов. Стальная насадка для уборки пола, 70 см + ПВХ-шланг 1 м c резиновыми муфтами. | по запросу | |
| CTR-153 | Набор из 3-х HEPA-фильтров (0.03μm). Площадь поверхности фильтра: 5.000*3 =15.000 см². | по запросу | |