Универсальный промышленный пылесос VILAR D3 предназначен для сбора мелкой бетонной пыли, жидкости, шлама. Прекрасно работает как отдельно, так и с мозаично-шлифовальными, полировальными и фрезеровальными машинами. Три мощных турбины обеспечивают продолжительную работу. Импульсная система очистки фильтра повышает его ресурс. Пылесос совместим со всеми популярными шлифовальными машинами шириной до 800 мм и фрезеровальными машинами шириной до 350 мм. В комплект уже входит все необходимое для работы. Дополнительная щетка (балка) для нижнего сбора пыли обеспечивает быструю уборку больших площадей: склады, паркинги, строительные объекты (докупается отдельно).
Пылесос является общепромышленным и не предназначен для сбора ГСМ (моторное масло, бензин, и т.д.), различных кислот, а также взрывоопасных веществ (мука, крахмал, сахарная пудра, алюминиевый порошок и т д.).
Под заказ возможно изготовление пылесоса во взрывозащитном исполнении (взрывобезопасный) по требованиям ATEX для работы во взрывоопасных зонах. Сроки и стоимость изготовления уточняйте у менеджера.
| Модель двигателя | электрический (220В) |
| Масса | 65 кг |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Габариты (д×ш×в) | 630×840×1470 мм |
| Количество турбин | 3 |
| Напряжение | 220В |
| Воздушный поток | 600 м3/ч |
| Мощность всасывания | 24 кПа |
| Очистка фильтра | импульсная полуавтомат |
| Сбор пыли | бак |
| Емкость бака | 60 л |
| Класс пылесоса | M, H |
| Класс фильтра | M, H |
| Степень очистки | 99,99% |
| Площадь фильтра | 30000 см2 |
| Покрытие фильтра | PTFE (тефлон) |
| Размер в упаковке | 650×720×1520 мм |
| Масса в упаковке | 66 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| D3 | Промышленный пылесос VILAR D3 | по запросу | |