Однофазный промышленный пылесос во взрывозащищенном исполнении, соответствует европейским требованиям ATEX (ATmosphere EXplosive) и требованиям взрывобезопасности по ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах". Бак для мусора, корпус для фильтра и верхняя крышка корпуса сделаны из нержавеющей стали AISI 304, в соответствии со стандартами ATEX. Взрывозащищенное исполнение позволяет работать во взрывоопасной зоне 22, взрывозащита 3D Ex tc IIIB T135°C Dc.
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. разрежение | 225 мбар |
| Макс. воздушный поток | 180 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 45 л |
| Тип фильтра | Фильтр-мешок + фильтр HEPA |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик+HEPA антистатик |
| Площадь фильтра | 20000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 70 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 520x550x820 мм |
| Вес | 25 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-MINI | Взрывобезопасный пылесос Airbox PYWEX-MINI | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |