Однофазный промышленный пылесос во взрывозащищенном исполнении, соответствует европейским требованиям ATEX (ATmosphere EXplosive) и требованиям взрывобезопасности по ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах". Оператор производит механическую очистку фильтра с помощью ручки-шейкера. Бак для мусора, корпус для фильтра и верхняя крышка корпуса сделаны из нержавеющей стали AISI 304, в соответствии со стандартами ATEX. Взрывозащищенное исполнение позволяет работать во взрывоопасной зоне 22, взрывозащита 3D Ex tc IIIB T135°C Dc.
| Мощность | 1750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. разрежение | 245 мбар |
| Макс. воздушный поток | 300 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 80 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик |
| Площадь фильтра | 25000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 72 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 720x760x1480 мм |
| Вес | 75 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-S | Взрывобезопасный пылесос Airbox PYWEX-S | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| IB-BL | Бак с погружной ванной для PYWEX-S-BL | по запросу | |
| IB-AD | Бак с погружной ванной для PYWEX-S | по запросу | |