Однофазный промышленный трехмоторный пылесос во взрывозащищенном исполнении, соответствует европейским требованиям ATEX (ATmosphere EXplosive) и требованиям взрывобезопасности по ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах". Три независимых бесщеточных мотора могут включаться независимо друг от друга. Оператор производит механическую очистку фильтра с помощью ручки-шейкера. Бак для мусора, корпус для фильтра и верхняя крышка корпуса сделаны из нержавеющей стали AISI 304, в соответствии со стандартами ATEX. Взрывозащищенное исполнение позволяет работать во взрывоопасной зоне 22, взрывозащита 3D Ex tc IIIB T135°C Dc.
| Мощность | 3х1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 540 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 75 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр + картридж-фильтр НЕРА |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик + НЕРА |
| Площадь фильтра | 25000 + 15000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 720x760x1520 мм |
| Вес | 80 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZVMEX | Взрывобезопасный пылесос Airbox ZVMEX | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |