Пневматические конвейеры с электрическим приводом для пустых капсул.
Могут использоваться в пищевой и фармацевтической отрасли.
| Напряжение: | 220/400 В |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Класс защиты: | IP55 |
| Класс изоляции: | F |
| Мощность: | 0,36 Вт |
| Поток воздуха: | 1300 м3/ч |
| Макс. вакуум: | - |
| Уровень шума: | 62 дБ(А) |
| Объем контейнера: | 198 л |
| Потребление воздуха (при 6 бар): | - |
| Требуемое давление: | - |
| Площадь главного фильтра: | 11000 см² |
| Вход. отверстие: | 60 мм |
| Размеры бункера ДхШхВ: | - |
| Вес бункера: | - |
| Тележка с мотором ДхШхВ: | - |
| Вес тележки в сборе: | 104 кг |
| Материал: | Сталь AISI 316L |
| Производительность: | до 700 капсул/ч |