Пневматический конвейер с однофазным электромотором для транспортировки частиц крупнее 1 мм с
производительностью 300 кг/ч.
Может использоваться в пищевой и фармацевтической отрасли.
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Класс защиты: | IP40 |
| Класс изоляции: | F |
| Мощность: | 1 Вт |
| Поток воздуха: | 2700 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 21 кПа |
| Уровень шума: | 74 дБ(А) |
| Объем контейнера: | 8 л |
| Потребление воздуха (при 6 бар): | 0,56 мл/сек |
| Требуемое давление: | 4-6 бар |
| Площадь главного фильтра: | 7500 см² |
| Вход. отверстие: | 40 мм |
| Размеры бункера ДхШхВ: | 440х300х730 мм |
| Вес бункера: | 14 кг |
| Тележка с мотором ДхШхВ: | - |
| Вес тележки в сборе: | - |
| Материал: | Сталь AISI 304 |
| Производительность: | до 300 кг/ч |