Пневматические конвейеры на сжатом воздухе.
| Напряжение: | - |
| Частота: | - |
| Класс защиты: | IP54 |
| Класс изоляции: | - |
| Мощность: | Сжатый воздух |
| Поток воздуха: | 717 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 75 кПа |
| Уровень шума: | 70-73 дБ(А) |
| Объем контейнера: | 2 л |
| Потребление воздуха (при 6 бар): | 3,5 мл/сек |
| Требуемое давление: | 4-6 бар |
| Площадь главного фильтра: | 800 см² |
| Вход. отверстие: | 25 мм |
| Размеры бункера ДхШхВ: | 351x386x287 мм |
| Вес бункера: | 12 кг |
| Тележка с мотором ДхШхВ: | - |
| Вес тележки в сборе: | - |
| Материал: | Сталь AISI 316L |
| Производительность: | до 300 кг/ч |