Пневматические конвейеры на сжатом воздухе.
| Напряжение: | - |
| Частота: | - |
| Класс защиты: | IP54 |
| Класс изоляции: | - |
| Мощность: | Сжатый воздух |
| Поток воздуха: | 1433 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 75 кПа |
| Уровень шума: | 69-77 дБ(А) |
| Объем контейнера: | 3 л |
| Потребление воздуха (при 6 бар): | 7 мл/сек |
| Требуемое давление: | 4-6 бар |
| Площадь главного фильтра: | 1400 см² |
| Вход. отверстие: | 32-38 мм |
| Размеры бункера ДхШхВ: | 442x489x671 мм |
| Вес бункера: | 22 кг |
| Тележка с мотором ДхШхВ: | - |
| Вес тележки в сборе: | - |
| Материал: | Сталь AISI 316L |
| Производительность: | до 600 кг/ч |