Пневматические конвейеры с электроприводом для транспортировки хрупких изделий к упаковочной машине.
Могут использоваться в пищевой и фармацевтической отрасли.
| Напряжение: | 400 В |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Класс защиты: | IP55 |
| Класс изоляции: | F |
| Мощность: | 1,5 Вт |
| Поток воздуха: | 3180 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 18,5 кПа |
| Уровень шума: | 60 дБ(А) |
| Объем контейнера: | 7 л |
| Потребление воздуха (при 6 бар): | - |
| Требуемое давление: | - |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Размеры бункера ДхШхВ: | 491х365х593 мм |
| Вес бункера: | 7 кг |
| Тележка с мотором ДхШхВ: | 900x500x1390 мм |
| Вес тележки в сборе: | 73 кг |
| Материал: | Сталь AISI 304/316L |
| Производительность: | до 250 кг/ч |