Аккумуляторная подметальная машина Nilfisk SW 750 подходит для уборки любых мест (Складских помещений, асфальтированных дорог, розничных магазинов и торговых центров, спортивных площадок и т.д).Эта подметальная машина функционирует настолько тихо (уровень шума 59 дБ), что ее можно использовать даже в дневное время, в самых чувствительных к шуму местах. По сути дела, дизайн настолько эффективен и продуман, что продуктивная работа гарантирована даже при участии неопытного оператора при сохранении эксплуатационных расходов на минимальном уровне. SW750 – это качество и повышенная надежность.
| Уровень шума | 59 дБ (А) |
| Тип привода | Аккумуляторный 12В |
| Производитель двигателя | Amer |
| Макс. скорость | 4 км/ч |
| Произв-ть с 1 боковой щеткой теор/факт | 2880/1730 м²/ч |
| Шир. захвата с пр. бок. щеткой | 720 мм |
| Макс уровень подъема | 20 % |
| Объем контейнера | 60 л |
| Площадь осн. фильтра | 1 м² |
| Диам. бок. щетки | 315 мм |
| Скорость вращ. бок. щетки | 100 об/мин |
| Скорость вращ-я осн. щетки | 335 об/мин |
| Осн. щетка | 500x200 мм |
| Габариты ДхШхВ | 990x800x1100 мм |
| Рабочий вес (кг) | 68 |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 908 4701 010 | Подметальная машина SM 750 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Размер | Жесткость | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1463174000 | Щетка основная (стандартная) | 200X500 | Мягкая, полипропилен | по запросу | |
| 146 3016 000 | Щетка основная | 180X500 | Мягкая, нейлон | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Размер | Жесткость | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| 146 3035 000 | Боковая щетка (Стандартная) | 109X315 | Мягкая, полипропилен | по запросу | |
| 146 3036 000 | Боковая щетка | 145x300 | Мягкая, нейлон | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1464853000 | Аккумуляторная батарея 12В 84 А/час | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1463167000 | Боковые резиновые вставки щетки | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1463171000 | Комплект для уборки ковров | по запросу | |
| 1463255000 | Неопреновая вставка боковой щетки | по запросу | |