Подметальная машина толкаемого типа Nilfisk SW900 B подходит для уборки помещений и прилегающих территорий. Благодаря системе контроля пыли с ее помощью можно убирать даже сухой мусор. Эта машина обеспечит продуктивную ежедневную работу благодаря таким характеристикам, как полный контроль с места оператора, улучшенная эргономика (бункер на колесах), более высокий результат чистки. Обеспечит высокую производительность и легкость эксплуатации. Идеальная подметальная машина для клининговых компаний, промышленности и производства, школ, складских помещений, гостиниц, выставочных помещений и конгресс-центров.
| Объем контейнера | 60 л |
| Макс. скорость | 4.5 км/ч |
| Тип привода | Бензиновый |
| Габариты ДхШхВ | 1390x870x1100 мм |
| Рабочий вес | 88.5 кг |
| Макс уровень подъема | 20 % |
| Диам. бок. щетки | 315 мм |
| Шир. захвата с пр. бок. щеткой | 825 мм |
| Шир. захвата с 2-мя бок. щетками | 1050 мм |
| Вес нетто | 88 кг |
| Уровень шума | 78 дБ (А) |
| Осн. щетка | 600 мм |
| Площадь фильтра | 1.9 м² |
| Произв-ть с 1 боковой щеткой теор/факт | 3715/2230 м²/ч |
| Произв-ть с 2 боковыми щетками теор/факт | 4725/2835 м²/ч |
| Произв-ть основной щетки теор/факт | 2700/1620 м²/ч |
| Вес брутто | 122 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 9084111010 | Подметальная машина SM 900 P | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1464902000 | Фильтр бумажный | по запросу | |
| 1465018000 | Предварительный фильтр | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Размер | Жесткость | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1465215000 | Основная щетка (Стандартная) | 265x600 | Мягкая, полипропилен | по запросу | |
| 146 0750 000 | Основная щетка | 265x600 | Жесткая, сталь | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Размер | Жесткость | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|---|
| 146 3035 000 | Боковая щетка | 109x315 | Мягкая, полипропилен | по запросу | |
| 146 3036 000 | Боковая щетка | 145x300 | Мягкая, нейлон | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1465541000 | Боковые вставки не оставляющие следов | по запросу | |