Серия поломоечных машин Gadlee GT180 обеспечивает высокое качество уборки. Серия GT180 предназначена для больших площадей, таких как торговые центры и терминалы аэропортов, а также подходит для промышленного использования, например, для больших логистических складов и производственных цехов.
| Ширина щетки | 950 мм |
| Ширина скребка | 1100 мм |
| Количество щеток | 2 дисковые |
| Объем бака чистой воды | 135 л |
| Объем бака грязной воды | 180 л |
| Теоретическая производительность (макс.) | 6175 м²/ч |
| Максимальная скорость | 6,5 км/ч |
| Максимальное время работы | 3 - 5 ч |
| Питание | 36V |
| Габариты (ДхШхВ) | 1900 х 1010х 1390 мм |
| Вес (без АКБ) | 292кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| GT180 B95 | Поломоечная машина Gadlee GT180 B95 | по запросу | |