Однофазный пылесос для чистых комнат, выполнен полностью из нержавеющей стали AISI 304. Помимо основного полиэстерового фильтра, оснащен также двойным НЕРА-фильтром, что позволяет добиться эффективности фильтрации 0,3 микрон. Международный сертификат GMP позволяет работать с пылесосом на медицинских и пищевых производствах.
Пылесосы данной серии могут обеспечивать несколько уровней фильтрации, что соответствует классификации чистых помещений и обеспечивает максимальную чистоту отработанного воздуха.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Макс. разрежение | 225 мбар |
| Макс. воздушный поток | 180 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Объем контейнера | 60 л |
| Тип фильтра | Фильтр-мешок + фильтр HEPA |
| Материал фильтра | Полиэстер+HEPA |
| Площадь фильтра | 1,5 м2 |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм |
| Уровень шума | 72 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 520x620x1300 мм |
| Вес | 48 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PCN-50R | Пылесос для чистых комнат Airbox PCN-50R | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-32P | Набор аксессуаров 32 мм: ПВХ-шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая, плоская насадка, напольная насадка-щетка | по запросу | |
| AC-40P | Набор аксессуаров 40 мм: ПВХ-шланг 5 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая, плоская насадка ПВХ, напольная насадка ПВХ | по запросу | |