Промышленный пылесос, который может собирать пыль, стружку, различный мусор. Отлично подойдет для уборки электрошкафов, очистки станков от стружки и пыли. Возможно подключение через тройник двух шлангов. Долгое время непрерывной работы обеспечивается благодаря трем независимым моторам. Полуавтоматическая импульсная очистка фильтра повышает эффективность работы. Предпочтительно использование данной модели для очистки станков, работы с ручными шлифовальными машинами или с фрезерами. Все необходимое для немедленного начала работы входит в комплект поставки.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Воздушный поток | |
| Вакуум | 240 мбар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | PTFE (тефлон) |
| Очистка фильтра | Импульсная полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 30 л |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Габаритные размеры | 480×610×980 мм |
| Вес | 40 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| S2 | Промышленный пылесос Airbox S2 | по запросу | |