Трехфазный промышленный пылесос, может работать долгое время без перерывов. Сбор пыли производится в бесконечные пластиковые мешки, которые позволяют производить утилизацию без контакта с атмосферой. Такая система позволяет работать даже с мелкодисперсной и опасной для здоровья пылью - например, пылью, образующейся при шлифовке бетонных полов с помощью мозаично-шлифовальных машин. Автоматическая импульсная очистка фильтра обеспечивает постоянную максимальную мощность всасывания. Принадлежности для уборки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Макс. разрежение | 343 мбар |
| Макс. воздушный поток | 580 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 25 л + мешки Longopac |
| Тип фильтра | Конический фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 60000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 670x1200x1580 мм |
| Вес | 100 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZDX 5.5 | Трехфазный промышленный пылесос Airbox ZDX 5.5 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминевая насадка со щеточными планками | по запросу | |
| CTR-35 | Картридж-фильтр НЕРА | по запросу | |