Пылесос Airbox ZSM-PN 2.2 может работать как от однофазной сети 220 В,так и от трехфазной сети 380 В. Область применения - уборка складских и производственных помещений, аппарат может собирать как мелкодисперсную пыль, так и жидкости или стружку. Автоматическая импульсная очистка фильтра обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания. Поставляется без принадлежностей, которые приобретаются отдельно в зависимости от задач.
| Напряжение | 230/380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 320 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40 / 50 мм |
| Объем контейнера | 80 л |
| Тип фильтра | Конический картридж-фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 40000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 70 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x1150x1380 мм |
| Вес | 130 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZSM-PN 2.2KW | Трехфазный промышленный пылесос Airbox ZSM-PN 2.2 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминиевая насадка со щеточными планками | по запросу | |
| CPS-550 | Воздушный компрессор (включая шланг, фитинг, клапан давления, накопитель воздуха) | по запросу | |