Пылесос Airbox ZYW-PN 7.5 - трехфазный промышленный пылесос, способный работать в режиме 24/7. Область применения - уборка складских и производственных помещений, аппарат может собирать как мелкодисперсную пыль, так и жидкости или стружку. Благодаря возможности длительной непрерывной работы, пылесос может подключаться к дерево- или металлообрабатывающим станкам, а также к машинам для шлифовки бетонных полов. Автоматическая импульсная очистка фильтра обеспечивает постоянную максимальную мощность всасывания. Поставляется без принадлежностей, которые приобретаются отдельно в зависимости от задач.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Макс. разрежение | 373 мбар |
| Макс. воздушный поток | 680 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 100 л |
| Тип фильтра | 4 картридж-фильтра |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 60000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x1180x1480 мм |
| Вес | 180 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZYW-PN 7.5KW | Трехфазный промышленный пылесос Airbox ZYW-PN 7.5 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминиевая насадка со щеточными планками | по запросу | |
| CPS-550 | Воздушный компрессор (включая шланг, фитинг, клапан давления, накопитель воздуха) | по запросу | |