Централизованная система пылеудаления обладает очень высокой скоростью воздушного потока и может эффективно извлекать пыль (в том числе мелкодисперсную) из воздуха. Ее можно использовать как стационарную установку, подключенную к технологическому оборудованию, или как передвижной пылесборник с установленными всасывающими патрубками.
Полиэстеровый картридж-фильтр очищает воздух с эффективностью до 1 микрона. Система автоматической импульсной очистки фильтра обеспечивает неизменно высокую мощность всасывания.
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. разрежение | 23,5 мбар |
| Макс. воздушный поток | 1800 м3/ч |
| Диаметр шланга | 120-200 мм |
| Объем контейнера | 20 л |
| Тип фильтра | Картридж-фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 8 м2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 620x750x1520 мм |
| Вес | 105 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZHF | Централизованная система пылеудаления Airbox ZHF | по запросу | |