Серия однофазных пылесосов с автоматической вибрационной очисткой фильтров особенно подходит для подключения оборудования для обработки поверхности пола. Они имеют компактную конструкцию, просты в перемещении и позволяют безопасно и быстро извлекать и перерабатывать мелкую и опасную пыль.
Сбор пыли производится в бесконечные пластиковые мешки, которые позволяют производить утилизацию без контакта с атмосферой. Такая система позволяет работать даже с мелкодисперсной и опасной для здоровья пылью - например, пылью, образующейся при шлифовке бетонных полов с помощью мозаично-шлифовальных машин. Автоматическая очистка фильтров обеспечивает постоянную максимальную мощность всасывания. Принадлежности для уборки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Особенность данной модели - интегрированный предварительный сепаратор, который задерживает основную часть пыли. Это позволяет добиться максимальной производительности, а также значительно продлить срок службы фильтров. Может работать даже с большими объемами мелкодисперсной пыли. Идеальный вариант для подключения к мозаично-шлифовальным машинам для бетонных полов.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 540 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40/50 мм |
| Объем контейнера | 25 л + 40 л + мешки Longopac |
| Тип фильтра | Картриджные фильтры |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 56000 см2 + 15000 см2 |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 680x110x1650 мм |
| Вес | 85 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZDD-A | Промышленный пылесос Airbox ZDD-A | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминевая насадка со щеточными планками | по запросу | |