Пылесос Airbox ZSM 2.2 относится к классу трехфазных промышленных пылесосов, может работать долгое время без перерывов. Область применения - уборка складских и производственных помещений, аппарат может собирать как мелкодисперсную пыль, так и жидкости или стружку. Ручная очистка фильтра (ручка-шейкер) обеспечивает высокую мощность всасывания. Поставляется без принадлежностей, которые приобретаются отдельно в зависимости от задач.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 320 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40 / 50 мм |
| Объем контейнера | 75 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 25000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 70 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x1150x1320 мм |
| Вес | 110 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZSM 2.2KW | Промышленный пылесос Airbox ZSM 2.2 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминевая насадка со щеточными планками | по запросу | |
| CTR-35 | Картридж-фильтр НЕРА | по запросу | |