Пылесосы данной серии предназначены для прямого и непрерывного всасывания и очищения воздуха с производственных линий или механического оборудования различных отраслей промышленности. Компактные, модульные и не требующие технического обслуживания.
Пылесос оснащен фильтром-мешком и картриджным HEPA-фильтром, что позволяет очищать воздух с эффективностью 1 микрон. На выбор предлагается однофазная или трехфазная модели. Аксессуары в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,75/3,0 кВт |
| Макс. разрежение | 225/275 мбар |
| Макс. воздушный поток | 280/380 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40/50 мм |
| Объем контейнера | 45 л |
| Тип фильтра | Картридж-фильтр НЕРА и фильтр-мешок |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 20000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 68/70 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 450x850x880 мм |
| Вес | 45/55 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZSW 1.75 KW | Пылесос для производственных линий Airbox ZSW 1.75 кВт | по запросу | |
| ZSW 3.0 KW | Пылесос для производственных линий Airbox ZSW 3.0 кВт | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка ПВХ, напольная насадка ПВХ. | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50 мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая цельная, плоская щелевая насадка, напольная алюминиевая насадка со щеточными планками. | по запросу | |