Дымоуловитель используется для очистки и улавливания дыма и пыли, образующихся при сварке, шлифовке, резке, полировке и других процессах. Может очищать воздух от большого количества вредных мелких частиц, взвешенных в воздухе. Обладает такими преимуществами, как высокая эффективность очистки, низкий уровень шума, гибкость в использовании и небольшие габариты.
Сильный воздушный поток обеспечивает высокую производительность и эффективность. Полиэстеровый негорючий фильтр обеспечивает фильтрацию до 1 мкм. Автоматическая импульсная очистка фильтра гарантирует постоянную высокую мощность всасывания. Установка поставляется в комплекте с рукавом 3 метра.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Макс. разрежение | 23,5 мбар |
| Макс. воздушный поток | 1800 м3/ч |
| Диаметр шланга | 160 мм |
| Объем контейнера | 20 л |
| Тип фильтра | Негорючий фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 8 м2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 72 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 620x850x1350 мм |
| Вес | 120 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| DUY 2.2KW | Система очистки воздуха (дымоуловитель) Airbox DUY 2,2 кВт | по запросу | |