Дымоуловитель используется для очистки и улавливания дыма и пыли, образующихся при сварке, шлифовке, резке, полировке и других процессах. Может очищать воздух от большого количества вредных мелких частиц, взвешенных в воздухе. Обладает такими преимуществами, как высокая эффективность очистки, низкий уровень шума, гибкость в использовании и небольшие габариты.
Сильный воздушный поток обеспечивает высокую производительность и эффективность. Полиэстеровый негорючий фильтр обеспечивает фильтрацию до 1 мкм. Автоматическая импульсная очистка фильтра гарантирует постоянную высокую мощность всасывания. Установка поставляется в комплекте с двумя рукавами по 3 метра.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Макс. разрежение | 30 мбар |
| Макс. воздушный поток | 3800 м3/ч |
| Диаметр шланга | 2х160 мм |
| Объем контейнера | 20 л |
| Тип фильтра | Негорючий фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 16 м2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 850x1250x1800 мм |
| Вес | 155 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| DUY-TW 4KW | Система очистки воздуха (дымоуловитель) Airbox DUY-TW | по запросу | |