Конструкция системы сбора в двнной серии пылесосов включает в себя ванну с инертной жидкостью. Такая система предназначена для сбора и переработки различных специальных видов легковоспламеняющейся и взрывоопасной пыли преимущественно от обработки металлов (таких как алюминий, магний, титан и т.д.). Взрывоопасная пыль собирается в вакуумные контейнеры и смешивается с инертными жидкостями, чтобы сделать ее невзрывоопасной.
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. разрежение | 225 мбар |
| Макс. воздушный поток | 180 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 45 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик |
| Площадь фильтра | 18000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 70 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 550x620x1300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-1.2BL | Взрывобезопасный пылесос Airbox PYWEX-1.2BL с инертной ванной | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |