Конструкция системы сбора в двнной серии пылесосов включает в себя ванну с инертной жидкостью. Такая система предназначена для сбора и переработки различных специальных видов легковоспламеняющейся и взрывоопасной пыли преимущественно от обработки металлов (таких как алюминий, магний, титан и т.д.). Взрывоопасная пыль собирается в вакуумные контейнеры и смешивается с инертными жидкостями, чтобы сделать ее невзрывоопасной.
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. разрежение | 265 мбар |
| Макс. воздушный поток | 320 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 75 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик |
| Площадь фильтра | 25000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x1150x1350 мм |
| Вес | 130 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-AD 2.2 | Взрывобезопасный пылесос с инертной ванной Airbox PYWEX-AD 2.2 | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |