Пылесос с пневматическим приводом во взрывобезопасном исполнении, для работы требуется воздушный компрессор или централизованная система подачи сжатого воздуха с производительностью не менее 1350 л/мин. Выполнен полностью из нержавеющей стали AISI 304 в соответствии со стандартом ATEX. Помимо основного полиэстерового антистатического фильтра, оснащен также двойным НЕРА-фильтром, что позволяет добиться эффективности фильтрации 0,3 микрон. Взрывозащищенное исполнение позволяет работать во взрывоопасных зонах 22/21, взрывозащита 3D Ex tc IIIB T135°C Dc, 2D Ex tb IIIC T135°C Db.
| Потребление | 1350 л/мин |
| Макс. разрежение | 343 мбар |
| Макс. воздушный поток | 160 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Объем контейнера | 80 л |
| Тип фильтра | Фильтр-мешок + фильтр HEPA |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик+HEPA антистатик |
| Площадь фильтра | 1,5 м2 |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22/21 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc, 2D Ex tb IIIC T135°C Db |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x700x1150 мм |
| Вес | 35 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-AW | Пневматический взрывобезопасный пылесос Airbox PYWEX-AW | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |