Пылесос с пневматическим приводом во взрывобезопасном исполнении, для работы требуется воздушный компрессор или централизованная система подачи сжатого воздуха с производительностью не менее 2700 л/мин. Выполнен полностью из нержавеющей стали AISI 304 в соответствии со стандартом ATEX. Помимо основного полиэстерового антистатического фильтра, оснащен также двойным НЕРА-фильтром, что позволяет добиться эффективности фильтрации 0,3 микрон. Ручной шейкер фильтра обеспечивает высокую мощность всасывания (приводится в действие оператором). Взрывозащищенное исполнение позволяет работать во взрывоопасных зонах 22/21, взрывозащита 3D Ex tc IIIB T135°C Dc, 2D Ex tb IIIC T135°C Db.
| Потребление | 2700 л/мин |
| Макс. разрежение | 373 мбар |
| Макс. воздушный поток | 320 м3/ч |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Объем контейнера | 75 л |
| Тип фильтра | Звездообразный фильтр + фильтр HEPA |
| Материал фильтра | Полиэстер антистатик+HEPA антистатик |
| Площадь фильтра | 3,5 м2 |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм |
| Уровень шума | 75 дБ(А) |
| Работа во взрывоопасных зонах | 22/21 |
| Взрывозащита | 3D Ex tc IIIB T135°C Dc, 2D Ex tb IIIC T135°C Db |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x750x1660 мм |
| Вес | 45 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| PYWEX-DW | Пневматический взрывобезопасный пылесос Airbox PYWEX-DW | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EXAC-40M | Взрывозащищенные аксессуары 40 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |
| EXAC-50M | Взрывозащищенные аксессуары 50 мм: антистатический шланг 3 м с резиновыми муфтами, S-образная трубка из нержавеющей стали, щелевая насадка из нержавеющей стали, насадка для пола из нержавеющей стали | по запросу | |