Мощность пылесоса 4 кВт. Мотор расположен на нижнем уровне корпуса выполненного из окрашенной стали для обеспечения большей устойчивости. Компактность точки опоры и возможность длительной непрерывной работы делают пылесосы CTS уникальными. Термомагнитный выключатель расположен на задней части обтекателя. 9 метровый кабель с вилкой. Манометр устанавлен на крышке чтобы отслеживать состояние фильтра ( входит в стандартную комплектацию). Полиэстровый фильтр класса L площадью 19500 см² обеспечивает эффективную фильтрацию. Внешний ручной шейкер отвечает за поддержание чистоты фильтра. Абсолютная фильтрация достигается при помощи фильтров upstream HEPA 14 и downstream Hepa. Для соответствия требованиям EN 60335-2-69 - All доступны версии L, M и Н. Стальной контейнер для мусора объемом 50 литров оборудован колесами и легко снимается благодаря специальной системе. Ручка остается на корзине для удобной транспортировки. Для соответствия всем требованиям наших покупателей доступен широкий выбор аксессуаров.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 4 кВт |
| Поток воздуха: | 420 м3/ч (7000 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 210 мбар (21000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 50 л |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1050x600x1250 мм |
| Вес: | 115 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030600032 | CTS40 LC - для опасной пыли L-класса Металлический бак 50 л., фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030600047 | CTS40 LC 5PP - для опасной пыли L-класса Металлический бак 50 л., фильтр L-класса, 5-штырьковая розетка | по запросу | |
| 4030600033 | CTS40 MC - для опасной пыли M-класса Металлический бак 50 л., фильтр M-класса | по запросу | |
| 4030600048 | CTS40 MC 5PP - для опасной пыли M-класса Металлический бак 50 л, фильтр M-класса, 5-штырьковая розетка | по запросу | |
| 4030600041 | CTS40 HC - для опасной пыли H-класса Металлический бак 50 л., система безопасной утилизации, фильтр М-класса | по запросу | |
| 4030600056 | CTS40 HC 5PP - для опасной пыли H-класса Металлический бак 50 л., система безопасной утилизации, фильтр М-класса, 5-штырьковая розетка | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр L-класса (площадь 2.9 м2) | Z8 17080 1 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 2.9 м2) | Z8 17245 1 | по запросу | |
| Абсолютный HEPA фильтр | Z8 17455 | по запросу | |
| Прокладка фильтрующей камеры | 40000762 | по запросу | |
| Уплотнение фильтра | Z8 17026 | по запросу | |
| Натяжные зажимы главного фильтра | Z8 18079 | по запросу | |
| Мешки для пыли (5 шт.) | 81584000 | по запросу | |
| Безопасный мешок (1 шт.) | Z8 40874 | по запросу | |
| Приводной ремень (серия СТТ40) | 4084600035 | по запросу | |