T30S - самый удобный из трехфазных пылесосов
Трехфазный промышленный пылесос Nilfisk T30S, обладает функциональными и эксплуатационными характеристиками для быстрой и безопасной уборки твердых отходов и жидкостей на производстве или стройплощадке.
Пылесос доступен в 3-х комплектациях:
Вы можете приобрести отличный промышленный пылесос по лучшей цене!
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 3 кВт |
| Поток воздуха: | 350 м3/ч (5830 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 310 мбар (31000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 50/100 л |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 980x600x1250 мм |
| Вес: | 100/103 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030600083 | T30S L100 Металлический бак 100 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030600082 | T30S L50 Металлический бак 50 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030600084 | T30S GU FM Сбор сухой пыли в пластиковые мешки, фильтр M-класса | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр L-класса (площадь 2.9 м2) | Z8 17080 1 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 2.9 м2) | Z8 17245 1 | по запросу | |
| Прокладка фильтрующей камеры | 40000762 | по запросу | |
| Уплотнение фильтра | Z8 17026 | по запросу | |
| Зажимы для фильтра | Z8 18079 | по запросу | |
| Пластиковые мешки | 81584000 | по запросу | |
