Пылесосы T40 Plus предлагают высокий вакуум в совокупности с высокой маневренностью и простой эксплуатацией. На все версии установлены 3х-фазные турбины последовательного соединения, обеспечивающие высокий вакуум и возможность длительного использования. Предлагаются различные аксессуары: Электрический шейкер фильтра с фильтром класса М (SE FM); Контейнер 50 литров;
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 4,3 кВт |
| Поток воздуха: | 315 м3/ч (5250 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 360 мбар (36000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1290x600x1540 мм |
| Вес: | 172 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030800444 | T40PLUS L100 LC X - для опасной пыли L-класса Бак из нержавеющей стали AISI 304 - 100 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800467 | T40PLUS L100 LC HE - для опасной пыли L-класса Металлический бак - 100 литров, фильтр L-класса, угольный фильтр, насос для откачки жидкости из контейнера | по запросу | |
| 4030800438 | T40PLUS L50 LC X - для опасной пыли L-класса Бак из нержавеющей стали 50 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800436 | T40PLUS L50 LC SE FM - для опасной пыли L-класса Бак 50 литров, фильтр M-класса, электрический шейкер фильтра | по запросу | |
| 4030800440 | T40PLUS L50 LC XX - для опасной пыли L-класса Бак 50 литров и корпус из нержавеющей стали, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800443 | T40PLUS L100 LC SE FM 5PP - для опасной пыли L-класса Бак 100 литров, фильтр M-класса, электрический шейкер фильтра, 5 штырьковая розетка | по запросу | |
| 4030800446 | T40PLUS L100 LC XX - для опасной пыли L-класса Бак 100 литров и корпус из нержавеющей стали, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800448 | T40PLUS L100 LC GV CC X - для опасной пыли L-класса Бак 100 литров из нержавеющей стали, решетка и клапан из нержавеющей стали, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800452 | T40PLUS L100 LC SC - для опасной пыли L-класса Металлический бак - 100 литров, фильтр L-класса, автоматическая остановка при заполнении жидкостью | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр L-класса (площадь 1.92 м2) | 40000338 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 1.92 м2) | 40000492 | по запросу | |
| Фильтр L-класса (площадь 3.5 м2) | 4089100052 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 3.5 м2) | 4089100053 | по запросу | |
| Уплотнение кольца фильтра | Z8 17026 | по запросу | |
| Прокладка фильтрующей камеры | 40000762 | по запросу | |
| Хомут фильтра | Z8 18079 | по запросу | |
| Абсолютный HEPA фильтр | 4081700936 | по запросу | |
| Бумажный мешок для пыли (5 мешков) | 81584000 | по запросу | |
| Безопасный мешок (1 мешок) | 4084001014 | по запросу | |