VHW310 идеальный пылесос для подключения к производственной машине (OEM). Маленький, мощный, способен увеличить продуктивность производства и гарантирует исключительную надежность.
VHW310 является идеальным решением для фармацевтической, пищевой, химической, упаковочной промышленности, а также встраиваются в производственные машины. Подходит для сбора небольшого количества мелкодисперсной пыли. Оборудован эффективным фильтром и мощным мотором 1,5 кВт. Ручная очистка фильтра позволяет всегда обеспечивать максимальную силу всасывания. Удобный и надежный крепеж контейнера обеспечивает простое опустошение.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 1,5 кВт |
| Поток воздуха: | 210 м3/ч (3500 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 240 мбар (24000 Па) |
| Вход. отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 15 л |
| Площадь главного фильтра: | 4250 см² |
| Класс изоляции: | I |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 61 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 710x420x905 мм |
| Вес: | 49 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4041100304 | VHW310 Металлический бак, стандартная комплектация, фильтр класса L, система смены фильтра | по запросу | |
| 4041100305 | VHW310 AD Металлический бак, Hepa фильтр после турбины, фильтр класса L, система смены фильтра | по запросу | |
| 4041100306 | VHW310 AU Металлический бак, Hepa фильтр до турбины, фильтр класса L, система смены фильтра | по запросу | |
| 4041100307 | VHW310 X Бак из нержавеющей стали, фильтр класса L, система смена фильтра | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Набор фильтра | 40000379 | по запросу | |
| Уплотнение кольца фильтра | 4081701040 | по запросу | |
| Хомут фильтра | Z8 18078 | по запросу | |
| Верхнепоточный фильтр | Z8 17262 | по запросу | |
| Нижнепоточный фильтр HEPA 14 | Z8 17262 | по запросу | |
| Нижнепоточный фильтр ULPA 15 | 4081701068 | по запросу | |