Трехфазные пылесосы представляют собой наиболее передовые технологические решения для фармацевтической и пищевой промышленности, для производства и расфасовки порошков. Основные характеристики: компактность; очень тихая работа; легкое извлечение и установка контейнеров; большая площадь поверхности фильтра; функция виброочистки фильтра; HEPA фильтры; манометр для контроля всасывания.
Все модели пылесосов поставляются в окрашенной или нержавеющей стали, есть комплектация в взрывобезопасной версии ATEX, или снабжены специальными фильтрами для токсичных порошков и веществ, в соответствии с новыми категориями LMH.
VHW311 является идеальным решением для фармацевтической, пищевой, химической, упаковочной промышленности, а также встраиваются в производственные машины. Пылесос легко модернизировать в мобильную версию установив на него рукоятку и колеса. Оборудован эффективным фильтром и мощным мотором 1,5 кВт. Ручная очистка фильтра позволяет всегда обеспечивать максимальную силу всасывания.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 1,5 кВт |
| Поток воздуха: | 209 м3/ч (3480 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 240 мбар (24000 Па) |
| Вход. отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 15 л |
| Площадь главного фильтра: | 4250 см² |
| Класс изоляции: | I |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 710x420x905 мм |
| Вес: | 61 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4041100325 | VHW311 Металлический бак, базовая комплектация | по запросу | |
| 4041100308 | VHW311 T Металлический бак, электропроводка, базовая (White Line) | по запросу | |
| 4041100310 | VHW311 T AU Металлический бак, электропроводка, базовая (White Line), входящий HEPA фильтр | по запросу | |
| 4041100311 | VHW311 T AD Металлический бак, электропроводка, базовая (White Line), выходящий HEPA фильтр | по запросу | |
| 4041100312 | VHW311 T X Бак из нержавеющей стали AISI 304, электропроводка, базовая (White Line) | по запросу | |
| 4041100326 | VHW311 X Бак из нержавеющей стали AISI 304 | по запросу | |
| 4041100313 | VHW311 T Y XX Бак и корпус из нержавеющей стали, фильтр L-класса, выпускной клапан, система смены фильтра | по запросу | |
| 4041100314 | VHW311 T Z22 - для работы в зоне Z22 Металлический бак, фильтр L-класса антистатик, заземление, система смены фильтра, категория атех | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Набор фильтра | 40000379 | по запросу | |
| Уплотнение кольца фильтра | 4081701040 | по запросу | |
| Хомут фильтра | Z8 18078 | по запросу | |
| Верхнепоточный фильтр | Z8 17262 | по запросу | |
| Нижнепоточный фильтр HEPA 14 | Z8 17262 | по запросу | |
| Нижнепоточный фильтр ULPA 15 | 4081701068 | по запросу | |