Промышленный пылесос S3 лонгопак - предназначен для сбора мелкой бетонной пыли, шлама.
Эта модель, прекрасно подойдет как для обеспылевания полов, так и для работы с мозаично - шлифовальными, полировальными и фрезеровальными машинами.
Три двигателя фирмы Ametek (USA) обеспечивают продолжительную работу.
Импульсная очистка фильтра повышает его ресурс и полезную мощность.
Пылесос совместим со всеми шлифовальными машинами и фрезеровальными машина. В комплект уже входит все необходимое для работы.
Особенности:
Основные сферы применения:
Рекомендуем рассмотреть приобретение предварительного сепаратора - с ним фильтр пылесоса загрязняется гораздо медленнее!
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 600 м3/ч |
| Вакуум | 240 мБар |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 660X675X1185 мм |
| Вес | 50 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| S3 LONGOPAC | Промышленный пылесос AIRBOX S3 LONGOPAC | по запросу | |