Мощные промышленные пылесосы серии S3 разработаны для непрерывного обеспечения чистоты на больших производственных площадях или при уборке высоких объектов. Благодаря компактности и мобильности, они легко перемещаются.
S3 решает любые задачи - от лабораторий и мастерских до машиностроения и работы с бетоном. Вы можете выбрать эту модель для работы только с сухими материалами или же для одновременной сухой и влажной уборки.
Аналог пылесосов NILFISK S3B, DELFIN DM3 EL.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 600 м3/ч |
| Вакуум | 240 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 60 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X670X1325 мм |
| Вес | 55 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| S3 | Промышленный пылесос Airbox S3 | по запросу | |