Промышленный пылесос Airbox S3 wet and dry представляет собой универсальное решение для уборки деревянной стружки в мастерской, удаления бетонной пыли или очистки электрошкафов. Он легко справляется с влажными и сухими загрязнениями, а система импульсной очистки фильтра обеспечивает высокую мощность всасывания и эффективное удаление мелкой пыли. Специальный датчик уровня воды защищает двигатель от повреждений в случае переполнения.
Модель S3 wet and dry отлично подходит для уборки во время шлифовки и полировки поверхностей. Диаметр шланга составляет 40 мм, в комплект поставки входит балка для уборки полов.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 600 м3/ч |
| Вакуум | 240 мБар |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 60 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 735X910X980 мм |
| Вес | 40 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| S3 WET AND DRY | Промышленный пылесос Airbox S3 wet and dry | по запросу | |
