Промышленный пылесос Airbox T3000 AUTOCLEAN с автоматической пульсацией - это мощное устройство, предназначенное для сухой и влажной уборки в условиях высокой нагрузки. Турбинный двигатель способен работать без перерывов в течение 24 часов в сутки.
Съемный бак на 100 литров позволяет собрать большое количество пыли, мусора и жидкостей. Инновационная система автоматической очистки от Airbox гарантирует постоянную работу на 100% без необходимости чистки фильтров.
Фильтр класса H предназначен для улавливания мелких частиц пыли и опасных веществ. Модель подходит для интеграции с другими устройствами, стационарного использования и других областей применения. Колесики позволяют легко перемещать пылесос при необходимости.
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 126 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| T3000 AUTOCLEAN | Промышленный пылесос трехфазный Airbox T3000 AUTOCLEAN | по запросу | |