Промышленные пылесосы Airbox T5500 предназначены для эффективной работы в тяжелых условиях. Они оснащены надежными турбинными двигателями, способными работать без перерыва 24/7. Пылесосы этой модели идеально подходят для интеграции со станковым оборудованием, использования в качестве стационарных устройств, а также для обычной уборки в слодных условиях.
Модель выпускается с тремя различными способами очистки фильтра - ручным, автоматическим или импульсным (полуавтоматическим).
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 300 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 169 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| T5500 | Промышленный пылесос трехфазный Airbox T5500 | по запросу | |