Промышленные пылесосы AIRBOX T7500 созданы для эффективной работы в условиях повышенной нагрузки. Они оснащены безотказными турбинными двигателями, обеспечивающими бесперебойную работу в течение 24 часов в сутки и 7 дней в неделю.
Такие пылесосы идеально подходят для интегрирования со станковым оборудованием и использования их в качестве стационарных установок в различных областях применения.
Модель T7500 предоставляет на выбор три метода очистки фильтров: ручную очистку, автоматическую или импульсную (полуавтоматическую).
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 320 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 173 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| T7500 | Промышленный пылесос трехфазный Airbox T7500 | по запросу | |
