Однофазный промышленный пылесос, оснащен двумя моторами, каждый из которых может включаться независимо от другого. Сбор пыли производится в бесконечные пластиковые мешки, которые позволяют производить утилизацию без контакта с атмосферой. Такая система позволяет работать даже с мелкодисперсной и опасной для здоровья пылью - например, пылью, образующейся при шлифовке бетонных полов с помощью мозаично-шлифовальных машин. Полуавтоматическая импульсная очистка фильтра производится оператором с помощью кнопки, что обеспечивает высокую мощность всасывания. Принадлежности для уборки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2х1,2 кВт |
| Макс. разрежение | 245 мбар |
| Макс. воздушный поток | 360 м3/ч |
| Диаметр шланга | 40/50 мм |
| Объем контейнера | 25 л + мешки Longopac |
| Тип фильтра | Конический картридж-фильтр |
| Материал фильтра | Полиэстер |
| Площадь фильтра | 40000 см2 |
| Эффективность фильтрации | 1 мкм |
| Уровень шума | 72 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650x650x1350 мм |
| Вес | 40 кг |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZDP-MINI | Промышленный пылесос Airbox ZDP-MINI | по запросу | |
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| AC-40P | Набор аксессуаров 40мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая, щелевая насадка, напольная насадка ПВХ | по запросу | |
| AC-50M | Набор аксессуаров 50мм: ПВХ-шланг 5 м гофрированный c резиновыми муфтами, S-образная трубка алюминиевая, щелевая насадка, напольная алюминиевая насадка со щеточными планками | по запросу | |
| FSP-50 | Балка для полов. Стальная насадка для уборки пола, 70 см + ПВХ-шланг 1 м c резиновыми муфтами | по запросу | |