Для работы изо дня в день нужен пылесос, которому можно доверять, мощный и быстрый. Профессиональный пылесос ATTIX 9, без труда справится с этой задачей: соберет мусор или пролитую жидкость, поможет поддержать чистоту пола даже в самых непростых условиях.
Стандартное оборудование с разъёмом 38 мм и система MultiFit - обеспечивают мгновенную готовность машины к работе.
Большой 70-литровый контейнер из нержавеющей стали сводит необходимость его разгрузки к минимуму и обеспечивает более продолжительное время бесперебойной работы. Высокая сила всасывания и низкий уровень шума позволяют эксплуатировать пылесос в самых разных условиях.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 2х1,2 кВт |
| Поток воздуха: | 2х216 м3/ч (2х3600 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 250 мбар (25000 Па) |
| Тип осн. фильтра: | PET Nano |
| Система очистки фильтра: | Автоматическая XtremeClean или полуавтоматическая Push&Clean |
| Объем контейнера: | 70 л |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Длина шнура: | 10 м |
| Габариты ДхШхВ: | 580x600x970 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 302002900 | ATTIX 961-01 Металлический бак Полуавтоматическая система очистки фильтра Push&Clean Основной фильтр PET Nano, M-класса Флисовый фильтр мешок для пыли Шланг Ø38x4м + комплект принадлежностей | по запросу | |
| 302002902 | ATTIX 965-21 SD XC Металлический бак Розетка для электроинструмента Автоматическая система очистки фильтра XtremeClean Основной фильтр PET Nano, M-класса Пластиковый мешок для пыли Шланг и насадки поставляются отдельно | по запросу | |
| 302002903 | ATTIX 965-0H/M SD XC - для уборки опасной пыли M и H-класса Контейнер из нержавеющей стали Автоматическая система очистки фильтра XtremeClean Основной фильтр H-класса Пластиковый мешок + Безопасный фильтр мешок для пыли Шланг и насадки поставляются отдельно | по запросу | |
| 302002904 | ATTIX 995-0H/M SD XC Type 22- взрывобезопасный Контейнер из нержавеющей стали Автоматическая система очистки фильтра XtremeClean Основной фильтр H-класса + фильтр для двигателя Пластиковый мешок + Безопасный фильтр мешок для пыли Шланг и насадки поставляются отдельно | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр H-класса (275x187 мм) | 107400564 | по запросу | |
| Фильтр PET Nano M-класса (275x187 мм) | 107400562 | по запросу | |
| Внешний фильтр мотора | 107400041 | по запросу | |
| Металлический сетчатый фильтр (218x176 мм) | 302002885 | по запросу | |
| Дополнительный всасывающий фильтр для ATTIX 961-01 | 302002894 | по запросу | |
| Флисовый фильтр-мешок (5 шт.) | 302002892 | по запросу | |
| Пластиковые мешки для мусора (5 шт.) для ATTIX 965-21 SD XC | 302001480 | по запросу | |
| Пластиковые мешки для мусора (25 шт.) для ATTIX 963-21 ED XC | 302003723 | по запросу | |

