Пылесос T75 - самый мощный в T-серии (трехфазные модели, с диаметром шланга до 70мм и контейнером 100литров).
Надежный трехфазный двигатель, позволяет работать 24 часа без перерывов. Мощность пылесоса достаточно для уборки сухих и влажных и материалов, может работать с длинными шлангами.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 7,5 кВт |
| Поток воздуха: | 534 м3/ч (8900 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 350 мбар (35000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Площадь главного фильтра: | 35000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1300x600x1640 мм |
| Вес: | 190 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030500117 | T75 L100 Металлический бак 100 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030500120 | T75 L100 SE FM Металлический бак 100 литров, фильтр M-класса, электрическая виброочистка фильтра | по запросу | |
| 4030500124 | T75 GU FM Металлический бак 100 литров, фильтр M-класса, сбор мусора в пластиковый мешок | по запросу | |
| 4030500126 | T75 L100 5PP Металлический бак 100 литров, фильтр L-класса, 5 штырьковая розетка | по запросу | |
| Наименование | Артикул | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| Фильтр L-класса (площадь 3.5 м2) | 4089100052 | по запросу | |
| Фильтр M-класса (площадь 3.5 м2) | 4089100053 | по запросу | |
| Уплотнительное кольцо фильтра | Z8 17026 | по запросу | |
| Прокладка фильтрующей камеры | 40000762 | по запросу | |
| Хомут фильтра | Z8 18079 | по запросу | |
| Абсолютный HEPA фильтр | 4081700935 | по запросу | |


