Снят с производства
Эта модель пылесоса идеально подходит для уборки очень тяжелых материалов в больших количествах. Пылесос оснащен двумя системами Venturi (которые могут работать либо параллельно, либо поочерёдно, в зависимости от потребностей). A27 имеет высший уровень производительности. Оснащенный 100-литровым или 175-литровым контейнером, A27 идеален для уборки тяжелых частиц (таких как мокрый песок) в кратчайшие сроки.
| Расход воздуха (6 бар) | 5300 л/мин |
| Требуемое давление | 6/9 бар |
| Поток воздуха: | 690 м3/ч (11500 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 380 мбар (38000 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 100/175 л |
| Площадь главного фильтра: | 35000 см² |
| Класс изоляции: | - |
| Класс защиты: | - |
| Уровень шума: | 81 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 980x900x1810 мм |
| Вес: | 112 кг |