| Расход воздуха (6 бар) | 1260 л/мин |
| Требуемое давление | 4/7 бар |
| Поток воздуха: | 201 м3/ч (3360 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 325 мбар (32500 Па) |
| Вход. отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 37 л |
| Площадь главного фильтра: | 16000 см² |
| Класс изоляции: | - |
| Класс защиты: | - |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 570x560x1010 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4062400004 | VHC120 Базовая модель | по запросу | |
| 4062400005 | VHC120 FM AU | по запросу | |
| 4062400006 | VHC120 Z1 EXA | по запросу | |
| 4062400007 | VHC120 Z1 EXA AU XXX Входящий HEPA фильтр, контейнер и емкость фильтра из нержавеющей стали марки AISI 304 | по запросу | |
| 4062400009 | VHC120 EXP AD XXX | по запросу | |
| 4062400011 | VHC120 EXP | по запросу | |
| 4062400013 | VHC120N AU | по запросу | |