Серия пылесосов на сжатом воздухе VHC200 применяется в случаях, когда нет электричества или применение электричества запрещено. Возможен сбор, как сухих, так и влажных загрязнений. Модель оборудована мощной системой Вентури.
Пылесос VHC200 компактный и эргономичный, его можно передвигать везде на производстве, даже на неровных покрытиях. Большая рукоятка и колеса обеспечивают быстрые и легкие повороты. Фильтр большой площади обеспечивает отличную фильтрация, а при использовании HEPA фильтра возможен сбор опасной пыли. Доступны версии ATEX для зон Z1, Z2, Z21 и Z22.
| Расход воздуха (6 бар) | 2650 л/мин |
| Требуемое давление | макс. 6 бар |
| Поток воздуха: | 335 м3/ч (5580 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 380 мбар (38000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Площадь главного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | - |
| Класс защиты: | - |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 910x600x1590 мм |
| Вес: | 70 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4061400047 | VHC200 L100 Контейнер 100 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4061400052 | VHC200 L100 FM AU Контейнер 100 литров, фильтр M-класса, входящий HEPA фильтр | по запросу | |
| 4061400056 | VHC200 L100 FM AU xx L GV CC Контейнер 100 литров, фильтр M-класса, входящий HEPA фильтр, контейнер и емкость фильтра из нержавеющей стали марки AISI 304 | по запросу | |
| 4061400054 | VHC200 L100 FM AU X Бак из нержавеющей стали 100 литров, фильтр M-класса, входящий HEPA фильтр | по запросу | |
| 4061400059 | VHC200 L100 XXX Полностью из нержавеющей стали, бак 100 литров, фильтр L-класса | по запросу | |
| 4061400061 | VHC200 L100 FM AU XXX Полностью из нержавеющей стали, бак 100 литров, фильтр M-класса, входящий HEPA фильтр | по запросу | |
| 4061400066 | VHC200 L100 X L GV CC Бак из нержавеющей стали 100 литров, фильтр L-класса, поплавковая стопорная система, пластина cyclone | по запросу | |