| Расход воздуха (6 бар) | 630 л/мин |
| Требуемое давление | 4/7 бар |
| Поток воздуха: | 119 м3/ч (1980 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 325 мбар (32500 Па) |
| Вход. отверстие: | 50 мм |
| Объем контейнера: | 37 л |
| Площадь главного фильтра: | 16000 см² |
| Класс изоляции: | - |
| Класс защиты: | - |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 570x560x1010 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4062400000 | VHC110 Базовая модель | по запросу | |
| 4062400001 | VHC110 Z1 EXA AU XX Входящий HEPA фильтр, контейнер из нержавеющей стали марки AISI 304 | по запросу | |
| 4062400002 | VHC110 Z1 EXA | по запросу | |
| 4062400003 | VHC110 Z1 EXA AU XXX Входящий HEPA фильтр, контейнер и емкость фильтра из нержавеющей стали марки AISI 304 | по запросу | |
| 4062400008 | VHC110 EXP AD XXX | по запросу | |
| 4062400010 | VHC110 EXP | по запросу | |
| 4062400012 | VHC110N AU | по запросу | |
| 4062400014 | VHC110 Z1 EXA XX | по запросу | |