Промышленный пылесос с увеличенным потоком воздуха, для удаления из станков легких отходов и обрезков. В стандартную комплектацию пылесоса входит нейлоновый фильтр-мешок, также доступны специальные фильтры для сбора порошка. Большая мощность, может работать с большими станками.
Поток воздуха проходит сверху-вниз, все отходы собираются в фильтрующий мешок. Чтобы опустошить контейнер, достаточно открыть крышку и вынуть фильтр-мешок.
Модель пылесоса R305 доступна в комплектации во взрывобезопасным исполнении ATEX и с корпусом из нержавеющей стали.
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 4000 Вт |
| Поток воздуха: | 508 м3/ч (8460 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 320 мбар (32000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 215 л |
| Площадь главного фильтра: | 18000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1200х700х1400 мм |
| Вес: | 155 кг |
| Артикул | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030900011 | 3507 WR Стандартная комплектация | по запросу | |
| 4030900029 | 3507 WR 5PP Стандартная комплектация, 5 штырьковая розетка | по запросу | |
| 4030900015 | 3507 WR XXX Корпус полностью из нержавеющей стали | по запросу | |
| 4030900048 | 3507 WR Z22 5PP Взрывобезопасное исполнение ATEX для зоны 22 | по запросу | |